МКОУ "Краснодубровская ООШ"
д. Красная Дубровка
  • Народный фронт 8-800-200-04-11 revizorro.onf.ru ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

Баннер "Народный фронт" . Недовольны качеством питания в школе?  Мы поможем исправить!

Руководитель юридической компании «Гордон и сыновья» и проекта «Народный ревизорро»

ЕКАТЕРИНА ГОРДОН

Руководитель Бюро расследований
    Народного Фронта

ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВ

Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах.

В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ
 и детских садов.

Мы делаем все, чтобы питание в школах и детских садах было качественным и вкусным.

20 декабря вторник
    Баннер "Народный фронт" . Недовольны качеством питания в школе?  Мы поможем исправить!.
    Баннер "Народный фронт" . Недовольны качеством питания в школе? Мы поможем исправить!